Подскажите не могу сбросить то на одометре. Выбираю EU 20 горит пройдите то, устанавливаю старое остаток 2500т.км не обнуляется. И ещё можно

Подскажите не могу сбросить то на одометре. Выбираю EU 20 горит пройдите то, устанавливаю старое остаток 2500т.км не обнуляется. И ещё можно установить то на 12 месяцев и 7500т.км?
 


SUGROB

New member
Так вы хотите сбросить предупреждение о ТО, или изменить интервал ТО?
 
заменил масло не доездив 2500 до регламента (7500) масло очень тёмное было, а сейчас после сброса горят проверки и надпись необходимо пройти то. Дилер просит 1000р.
 

Макс1100

New member
Выключи его нафик... Все равно без дилера ( ну или хотя бы кабеля ) ничего толкового не получится
 
в смысле не получится? Я себе сам интервал менял,сейчас не помню как но есть видео в ютубе там все подробно показано, можно поменять интервал,можно отключить путем нехитрых манипуляций с нажатием кнопок.
 

WelpHodosoype

New member
А толку? Вы же сами попали в ту ситуацию, когда не получается корректно сброситься. Т.Е. вы проходите ТО до появления предупреждения на приборке. Я с момента покупки машины пытаюсь, не получилось ни разу :)))
 

Elessar

New member
я к тому,что это возможно сделать,а смысл у каждого может быть свой,я допустим помле замены масла ставлю 7к чтоб не запоминать на каком пробеге масло менял. Кстати ниже ссылка на видео,там правда у автора почему то интервал не в км а в месяцах,у меня в км.
 
Можно выставить любой интервал. Хоть 8600 км и 9 месяцев... Главная запарка в том, что не получится сбросить отсчет на начало до того как он дойдёт до конца. Ну по крайней мере без кабеля нельзя
 

KupuJIJI

New member
можно заново выставить на 8600, в чем проблема?: или я не понимаю вообще о чем речь))
 
Так попробуй. И засними как это делать. Вот стоит у тебя 12 и 15000. Осталось 4 и 6000. И верни обратно на 12 и 15000
 

Mikescan

New member
у меня временной1 интервал вообще отсутствует. А километровый я могу в любое время когда захочу выставить любой какой вздумается.
 

Webmoney24

New member
я когда масло меняю у меня остаеться примерно 300-500км, я поменял и опять 7тыс ставлю и в чем проблема?
 

Сверху