Подскажите номер краски на нижнюю накладку переднего бампера OUTLENDER XL

cmaster

New member
Всем привет. Подскажите номер краски на нижнюю накладку переднего бампера OUTLENDER XL 2008г
 


Jeims Bond

New member
вряд ли, снежная королева светлее, поэтому я подбирал отдельно краску. И кнопки надо грунтовать и лаком покрывать, иначе это ненадолго.
 

dfsfdsfds

New member
проще на алихе за 1200 пару купить Outlander RVR Pajero Sport 2007-2011 за 766,35 руб. - уже со скидкой 21%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=OnaFtKJ
 
согласен, но они немного отличаются от оригинала, и надо читать отзывы, потому что эти кнопки могут не подходить к ауту. Я брал б/у кнопки. Но у меня их вообще не было)
 

AntonEl2

New member
у меня правых(круиза) не было, взял на алихе, отличается только если сильно всматриваться и цвет подсветки,но тоже не сильно, в целом доволен,встала как родна,,правда тупанул,надо было две брать тк родная затерта,вот теперь думаю как упрать косяк,тк руль перешивать буду.
 

Dakort

New member
ещё надпись cancel на оригинале не параллельна перемычке между кнопками acc и coast. Но это мелочи.
А можно выпилить новую накладку из заглушки и приклеить на кнопку? Заглушки копейки стоят.
 
ну по cancel это прям если докапываться)) я про то как встали и зазоры, кстати у родной зазоры больше. Да это уже колхоз лютый из заглушки лепить, яб просто подкрасил затертость,только краску бы подобрать, я кнопками все равно не пользуюсь, затераться они у меня не будут, а то руль будет весь перешитый красивый а эта кнопка все будет портить))
 

Сверху