Подскажите номер пластиковой штуки около подкрылка, в которрй дырка на фото. По каталогам бьет цельный подкрылок, с виду как и должно быть с

Бумер

New member
Всем привет! Подскажите номер пластиковой штуки около подкрылка, в которрй дырка на фото. По каталогам бьет цельный подкрылок, с виду как и должно быть с отверстиями под вентиляцию радиатора акпп. Фото прилагаю. На авто стоит получается двухсоставной. Мне нужно искать отдельно нижнию часть?

wicP0XoKdLg.jpg
 


Danger1507

New member
Судя по всему стоят дополнительные докеры (подкрылки), изношен сам основной подкрылок
 
Из каких двух частей? Судя по фото, сверху локер, он как раз не достает до низу немного. Под ним штатный подкрылок, который сломало.
 

Umigatr

New member
У меня с правой стороны было так же, я купил подкрылок китай за 1000р., но он оказался тоньше оригинала намного. Я принял решение оставить оригинал, а низ вырезал кусок от китая, получилось как бы из двух частей, может у автора так же))) А металлическую пластинку, которая идет внутри я просто переклепал на новый кусок.
 

Stefan123

New member
Аналогичная ситуация была, так же стоит 2 подкрылка и основной был так же треснут и сломан
 

Сверху