Подскажите. Нужно решение для Outlander XL. У них болезнь стоек в мороз, как на телеге едешь. Что можно предпринять? Смена на другую фирму, или

Подскажите. Нужно решение для Outlander XL. У них болезнь стоек в мороз, как на телеге едешь. Что можно предпринять? Смена на другую фирму, или контракт с 3 аута. Предлагайте варианты.
 


stanniky

New member
вы всех спросили. То что тебе мой ответ не понравился мне пох...й
 
в голове если только. Всё родное у меня у 2 машин xl 2011 140 000 и 3 аут 2012 160 000 пробегу и ничего не долбит. Стучали втулки стаба резиновые, 900р и проблема решена ещё на 100 000км минимум.
 

Deon

New member
открыл истину то. Чёты тогда тут сидишь глупые вопросы задаёшь если там всё есть? В голове у многих там долбит херню какую то с машиной сделать.
 
так аут и есть дешманская телега для пенсионеров. Горе дрочеры пытаются ещё чёто из него сделать или навалить. Не сделаешь там всё так как ты в мечтах представляешь. Купи мерседес почувствуешь разницу. Не занимайся ерундой.
 

Siluet

New member
ты херотень пишешь про болезнь стоек. Это бред сивой кобылы. Ты хоть теорию у мастера какого нибудь подтвердил? 100% начитался дрочеров и сам тут сказки свои впариваешь. Вся твоя болезнь - в мозгах.
 

Сверху