Подскажите оптимальное масло для замены в двс. Машина 2019 года пробег 75000. Лил раньше каждые 7,5 т км engine oil Mitsubishi motors. Сейчас или цена

Bek-r

New member
Добрый день.
Подскажите оптимальное масло для замены в двс. Машина 2019 года пробег 75000. Лил раньше каждые 7,5 т км engine oil Mitsubishi motors. Сейчас или цена космос или даже за эти деньги нету... Обзвонил сервисы где обслуживался, почти везде льют Лукойл.
Хочешь не хочешь но уже задумываюсь его заливать. Может у кого опыт есть на ЛУКОЙЛе и для информации по советует Лукойл или что-нибуть ещё.
Спасибо.
 


marinkin

New member
Многие льют лукойл, я года 3 пользуюсь лукойл люкс 5 30, товарищ лет 7 его льёт в 3 аут
 

alex_ovd

New member
А чем вам лукойл то не угодил? Название не нравится?) ну вы наклейте наклейку матюль да лейте) Будите спать спокойно. Давно на ойл клубе уже миллиард раз разжевано что лукойл нормальное масло.
Меняйте любое оригинальное масло каждые 7.5 тысяч и не будите бед знать, а марка вообще не важно, главное + - в допусках будьте)
Я тоже сначала лил мотюль, потом шел, потом лукойл, потом синтек и на всех этих маслах машина работает одинаково)
 

Natniker

New member
да нее. Шел выделяется качеством, если оригинал конечно. Единственное масло на котором у меня мотор тихо работает, даже на холодную
 

dimusimus

New member
Любое лей, главное менять не позднее чем 300 моточасов. Смысла дорогие брать нет, переплата за бренд и только. Проверено уже многими машинами
 
Спасибо всём. Выводы сделал, что на ЛУКОЙЛе давольно много людей и можно смело на него менять.
 

Russian

New member
купи в metro по акции пару канистр зелёнки ликви Молли и не парься
 

Seo-Seo

New member
Вот лью уже полтора года, полёт нормальный, замена каждые 5 тысяч. Поделок нет. Цена вопроса 850р
 

Сверху