Подскажите. Отлэндер 2011 г. 3.0 проехал 1000 км от дома, в рязане загудела раздатка, заехал на диллера, масло в ней есть, возможно подшипник, в

lived

New member
Подскажите. Отлэндер 2011 г. 3.0 проехал 1000 км от дома, в рязане загудела раздатка, заехал на диллера, масло в ней есть, возможно подшипник, в рязане никто сделать не может да и не работает ни кто уже, как думаете скллько на ней можно проехать ? Или может кто то может помочь сделать в москве ? До москвы 180 км ???? ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП
 


amar

New member
Парни простите не знаю как написать сегодня лопнул стабилизатор с зади Аутлендер 09г 2.4 полный привод можно без него или нет какие последствия
 

stanniky

New member
Смотря насколько сильно загудела..и с чего решил что она,а не подшипник.?за 180км развалиться пр наличии масла не сможет
 

Docent

New member
Катай не боись,задняя ступица гудит,закажи пока,я купил с гулом,сам полторы тысячи проехал и до меня х.з сколько ездили. Когда стаскивал ступицу подшипник развалился,походу давно гудел.
 

Bovush Misheev

New member
я сейчас забрал машину с сервиса, все звуки пропали, видимо дело было и правда в направляющих
 

Сверху