Подскажите пажалуйсто,завтра поеду смотреть аутлендера 2.4 автомат на газу,и продавец говорит что загорелась ошибка подогрев лямба зонда.говорит что

serpenter

New member
Всем привет.Подскажите пажалуйсто,завтра поеду смотреть аутлендера 2.4 автомат на газу,и продавец говорит что загорелась ошибка подогрев лямба зонда.говорит что на работу нк как не повлияло.вот и хочу узнать обойдусь ли я заменой датчика или это серьезное что то?
 


dtwru

New member
Не верь, там может такая ошибка что он её вылечить не может, скидывает дрова на дурака
 
Хотя, когда берешь машину с рук, обязательно будут какие-то вложения. Я только неделю владею аутом, вложил уже десятку, но не жалею ни секунды, стоит ещё все родное, это радует.
 
Он сказал что может почитать и посмотреть какая ошибка горит...а что кто посоветует еще посмотреть.какие болячки может.
 

ЖукД

New member
Автомат боюсь не смогу сканировать..буду только вживую пробовать..ручное переключение,какдаун и что там еще можно сделать?
 
с таким "багажом знаний"по теме...просто вокруг обойдите. Нравится берите, нет оставьте муки продаж продавцу ..
С неоформленным ГБО, авто в принципе не подлежит продаже! Люди знающие перед реализацией скидывают балон. Обозначение "какой-то" ошибки продавцом, влечет за собой конкретные вложения покупателем. Как минимум, два раза- НЕТ! Но решать Вам
 

Serge_new

New member
вариатор надо хорошо осматривать. Масло в нем,когда менялось тоже обязательно знать надо,если нет талонов по замене - смотри внимательнее. У сдохшего вариатора - полный груз приколов. И ошибку тоже сканировать надо. Как уже выше сказали - "могут дрова спихнуть"
Смотреть видео с 5-ой минуты.
 

Seo-Seo

New member
Сказал что только дверь и крыло переднее крашеное..толщиномером это я уже проверю сам.
 

Vawetr

New member
Да,и я тоже.я просто сюда к вам в группу за советом написал.
 

Jeka Hutro

New member
Сьездил глянул.на диогносттке показало,2 передних наконечника,2 задних подшибника,лямба 2ая,что то он еле набирает оборлты и коробка в ручной не переводится в ручной режим и на спидометре на показывает какая передача.
 

Сверху