Подскажите печка на максималке..температура в норме.а в салоне от силы 18 градусов.? Всем добра и здоровья

anokhine

New member
Добрый день. Подскажите печка на максималке..температура в норме.а в салоне от силы 18 градусов.? Всем добра и здоровья.

L3mOmc0PLn4.jpg
 


Форсаж 777

New member
xl,2007, v6, 3L,отлично справляется,на холостых дул холодный,добавиш оборотов тепло,поставил доп помпу и забыл про холод
 

harleq

New member
подключена через блок предов работает постоянно,и вывел кнопку в салон,выключаю на трассе после 50км/ч там на оборотах и основная норм про гоняет
 

Victor Shagin

New member
доп.помпа нужна. Инфа 100%. Вчера внедрил, сегодня опробовал. Ставишь на 22 градуса и руки обжигает)
 

anton47

New member
так точно. Потом поменяю наклейку, чтобы вентилятор был нарисован)
 
у меня без кнопки, вкл зажигание она включилась, выключил, соответственно выключилась. Зато не забываешь) на прошлой машине бывало забывал, особенно когда в торопях)
 

omicron

New member
а зачем? Я езжу всегда 23 градуса и на авто ставлю, комфортно везде. За полтора года не сталкивался с дискомфортом, с учётом домашний регион- ЯНАО
 

nuclear_zomby

New member
ну или как ниже предложил Сергей, плюсом ещё кнопку вывести, если нужно отключил полностью
 

alex_design

New member
ну так вот я и вывел кнопочку) а на трассе может получится прохладный воздух, из-за того, что и родная помпа и дополнительная слишком быстро будут прогонять антифриз
 

vtochku

New member
Блок климата 7820А403 надо ставить.
Пиши в личку есть пара блоков
 

Сверху