Подскажите плиз!думаю посмотреть Митсубиси оут 2015.2,4двиг как двигатель,коробка какой расход,или лучше 2.0шку братьчто проверить?какие косяки

ya.ne.ya

New member
Здравствуйте!
Подскажите плиз!думаю посмотреть Митсубиси оут 2015.2,4двиг как двигатель,коробка какой расход,или лучше 2.0шку брать
что проверить?какие косяки могут быть?стоит ли вообще?
Спасибо)
 


Serge_new

New member
Брать 2,4 однозначно
Двигатель надежный
Коробка надо ухаживать (замена масла каждые 40-60 т.км.)
Проверять в первую очередь кузов
 
не ездил на gt, но думаю что не сильно должны отличаться..т.к. изменениц 0...та же коробка и двигло...Думаю мозг чуть другой)
 

seasidewm

New member
по технике-да. А вот настройки подвески, электроники, рулевого и т.д.
 
А как с полным приводом обстоят дела на Киа шлеци съедает у сантофе тоже,здесь есть какие нюансы ?
 

pinkeye

New member
Продал ix35 (4вд) 14 года и купил месяц назад аут (3л) 13 года. Небо и земля...брать однозначно 3 литра, не советую вариатор
 

strx

New member
2.4 интересен тем, что там возможна более богатая комплектация. На 2.0 выше инстайла не прыгнешь.
 
2.4 промежуточный без толковый движок,разницы между ним и 2.0 практически ноль,но и смысл платить. Тут уж либо 2.0 либо 3.0.
 

mail77

New member
как владелец двух аутов 15г 2.0 и 2.4 говорю что разница есть определенно
 

mobitels

New member
уверенности на трассе больше, в городском потоке Спб проще переносит ускорения, 2.0 только выл а 2.4 воет но ещё и пытается ехать) манагер в салоне говорил что разницы не почувствуете когда брал 2.0 потом у того же брал 2.4 и человек быстро переобулся когда я приехал через пару тыс. после покупки)
 

BlackBurn

New member
не знаю как в Спб мне по Москве за глаза 2.0 хватает и ускоряется хорошо,да по трассе езжу конечно в Ds,что думаю не уступает 2,4 так как этого у него нет.
 

Dob

New member
уступает(
Говорю же два аута одного года но разного объема, заправляю оба на газпроме 95гдрайв, разница в поведении ощутимая, я вам не впарить машину пытаюсь а говорю как есть на самом деле
 

Сверху