подскажите по аудисистеме . Купил машину с китайской магнитолой, но саб не фурычит . Аудисистема rockford . Динамики работают а сам саб нет .

Всем привет, подскажите по аудисистеме . Купил машину с китайской магнитолой, но саб не фурычит . Аудисистема rockford . Динамики работают а сам саб нет . Заглянул под сиденье и охирел, весь усилитель ржавый. Я как понял он у меня не работает вообще, динамики подключены напрямую от магнитолы. Вопрос, как сделать чтобы работал саб ?) Поменять усилитель? Но я хз поддерживает магнитола rockford вообще или нет . Усилитель не из дешёвых поэтому экспериментировать не хочется . Снял магнитолу там красная коробочка есть какая то с переходником, это как я понял адаптер наверное под усилитель . Отвозил к электрику говорит плюс не идёт на усилитель . Кидали на прямую плюс все ровно ничего не работает . Подскажите как поступить. Фото магнитолы приложил

kxHqNH2P08c.jpg
 


velya

New member
Ну для начало удостовериться в работоспособности усилителя
 
Начни с проверки rem, идёт ли питание на нём. Т.к. в этих магнитолах его можно отключить/включить в настройках
 

nixxx

New member
Этот магнитофон не поддерживает рокфорд
Должна стоять сзади коробочка (камбус) если его не прошить он не видит систему а прошивают только в Челябинске
 

Zerpo

New member
доброго времени, подскажите пожалуйста, вот этот камбуз, он может как то влиять на звук, звук то проподет то появится, сейчас в итоге вообще нету звука.
 
А ты не пытался включить усилок в магнитофоне самом, там есть кнопка для включения, может она не включена! ?
 

Тон

New member
Не каждая магнитола работает с этой системой ) купил теайс из за этого и проводку под комплектацию с усилком) и все работает )
 

Сверху