подскажите по аутлендеру 2013 года!?1.В режиме 4вд/ЭКО(я так понимаю самый экономный) будет ли включаться полный привод при пробуксовке или надо на

Andrushock

New member
Добрый вечер, подскажите по аутлендеру 2013 года!?
1.В режиме 4вд/ЭКО(я так понимаю самый экономный) будет ли включаться полный привод при пробуксовке или надо на 4вд авто ездить?
2.Не могу по блютус соединить ни один телефон...это из-за того, что нужен телефон с блютус 2.0?
3.Как убрать автоскладывание зеркал?
4.Почему каждый раз при запуске автомобиля флешку начинает проигрывать сначала?не играет с последнего трека,который слушал
5.Водительское сиденье при трогании каждый раз отходит назад, как его закрепить?
6.Как вытащить фару с лампой заднего хода?верхний стоп сигнал?передние птф?плафоны в салоне?
7.Какие последствия от того,если я буду лить 92 бензин в V6?
 


В ЭКО полный привод включится, на счёт флэшки: нужно отформатировать в фат32 и будет норм ( мне помогло)
 

Alberta

New member
1. Включаться будет, но самую малость позже, чем в режиме Авто.
2. Телефон соединяет с любым синезубом, требуется определенная последовательность действий.
3. Либо через кабель и активацию скрытых функций, либо (по наличии) в настройках автомобиля в магнитоле серии Wxx (с двумя крутилками).
4. Флеха действительно живет своей жизнью, даже при форматировании в fat32.
5. Люфт сидения - беда третьего аута. На драйв2 видел, что колхозят втулки под крепление и люфт исчезает.
6. Задний ход - плафон сдвинуть к оси авто и вынуть наружу. Верхний стоп - необслуживаемый, вынуть можно разобрав изнутри пластик обшивки пятой двери (разбор начинается как раз с верхней планки). Передние птф - два варианта, а) сдернуть на себя с защелок накладку птф и открутить три самореза, б) открутить часть подкрылка и просунув руку вывернуть лампу из птф.
7. Если 92 хороший, то медленное умирание катов и потеря мощности, если 92 плохой, то на малых оборотах светит звон клапанов как минимум, как максимум - "чек" на панели.
 

alex@terehov

New member
как подключали?у меня в настройках блютус активны из 4 только две кнопки
 

Seovita

New member
попробуйте другую флэшку использовать, там ещё от объема тоже зависит по-моему, я пробовал ставить 8 гб, вообще не видит эту флэшку, сейчас использую 4 гб. Насколько я знаю на эко режиме держит обороты ниже и чаще переключает скорость, тем самым экономит ~ 1 литр на 100 км
 

Serge_new

New member
Попробуйте зайти в меня и выбрать основные настройки, там все увидите
 
совет из практике летом ездию на 4-эко (шустрее разгон и экономия) чуть холодает и начинает передок буксовать делаю 4-авто(Что б муфту меньше насиловать)
 

Сверху