подскажите по опыту, кто знает.Бензин пикнул 2й раз. Шкала пустая. Сколько там литров примерно остаётся? Аут 2013года

Grazhdanka

New member
Ребят, подскажите по опыту, кто знает.
Бензин пикнул 2й раз. Шкала пустая. Сколько там литров примерно остаётся? Аут 2013года.
 


Divine One

New member
http://mmc-manuals.ru/Mitsubishi_Outlander_III:_%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
 

Rinata

New member
так я и не знаю, как только первый раз мигнет индикатор, так сразу заправляюсь))) ни разу не обсыхал, хотя шанс был...
 
По опыту. В тот момент когда только только появилась предупреждалка о том что пора заносить бабло олигархам, в баке примерно 10 литров.
Прим: При этом начинает мигать пиктограмма у столбика с топливом, которая показывает с какой стороны лючок, мигает со скоростью 1 раз в секунду )
В тот момент когда появляется второе предупреждения - Хозяин ахтунг, данжер, алямра, пипесь. В баке остаётся литра 3-4
Прим: При этом начинает мигать пиктограмма у столбика с топливом, которая показывает с какой стороны лючок, мигает со скоростью 2 раза в секунду )
И второе предупреждение это и вправду ахтунг, в баке довольно большой не расходуемый остаток, по этому 2е предупреждение может означать что заглохнешь вот прям сейчас...
 

serpenter

New member
С момента первого пика по трассе хватает километров на 80. В городе зимой встал как ученик без бензина через 64 км зимой
 
У меня когда исчезла полностью шкала, думал, что вот вот должен встать ( заглохнуть), а до заправки оставалось примерно 10 км. Даже и не знаю каким чудом доехал, как будто ехал на парах.
 

Danger1507

New member
Мой совет, купи канистру на 10 л, и сам всё замер. У меня вышло от первого предупреждения примерно сотня и ещё в баке литров пять осталось
 

Сверху