Подскажите по поводу выбора б/у аута. Есть вариант в СПБ, 2015 г.в, передний привод, 2.0 база с доработками. Состояние хорошее, 1 хозяин -

disco

New member
Всем привет. Подскажите по поводу выбора б/у аута. Есть вариант в СПБ, 2015 г.в, передний привод, 2.0 база с доработками. Состояние хорошее, 1 хозяин - адекватный, за машиной ухаживали, все проверил и все ок, пробег 60. Есть мелкие косяки, но не существенные. Цена 1 млн, как думаете адекватная цена для такого авто ?
 


Andryy

New member
Лучше прокатиться на 2 и 2,4 и плясать дальше от личных очучений
 

michas

New member
Как показала эта зима, все же подключаемый полный нааамного лучше переднего, один миллион не малая сумма, поэтому я бы рекомендовал все же поискать полный привод.
 

kamka

New member
Дружище, не совершай ошибок), выбирай полный привод, машина большая, и зимой очень не комфортно на 2 вд.
 

SiriusMX

New member
спасибо за мнение, но мне правда не нужен полный привод, я изначально искал большой универсал, вот и пришел к ауту.
 

Evgeny_UIA

New member
о том и речь,что именно большой универсал и нужно с полным приводом,а не то,что вам он не нужен. Такая машина на моно,как корова на льду,с места зимой не тронешься.
 

Rik_ST

New member
какие нафиг сказки,этой зимой пол часа стоял ждал когда со стоянки в горочку заедит такой умник на переднем приводе я после него заехал даже не почувствовал. У друзей у одного кашкай у другого гретта на переднем, оплевались этой зимой от своих передних приводов.
 
У меня 2.0 полный, до строчки грустно было все. Сейчас, для спокойного ной езды, лучше стало намного. Этой зимой полный был самое то.
Кстати после строчки от ёжика, меньше стал кушать. В городе,СПб, расход по городу стал 11,7 а был 12,5-14.
 

Сверху