Подскажите по проблеме! Поменял заднюю правую ступицу!( аут хл 2,4) выскакивает ошибка и отключается полный привод! И датчик поменял и второй раз

Voldar

New member
Всем привет! Подскажите по проблеме! Поменял заднюю правую ступицу!( аут хл 2,4) выскакивает ошибка и отключается полный привод! И датчик поменял и второй раз подшипник! И все равно выскакивает ошибка( кол-во оборотов)! Куда копать? Кто сталкивался?
 


Petka5

New member
А ошибка именно на этом колесе? Может какое другое колесо?
 

Макс1100

New member
У меня внешне тоже все было целое, и мастер все делал аккуратно ( не ступицу меняли, но надо было снять продольный рычаг), и тем не менее ошибка вылезла после ремонта. Итог - замена датчика АБС.
 

Webmoney24

New member
Первый раз поменяли ( после этого появилась ошибка), следом поменял второй раз ступицу и датчик! И все равно вылетает ошибка!
 

kamka

New member
Я менял задние ступичные оба сам, и прежде чем отключать какие-то датчики, я снимал клейму с аккума, датчики достал подшипник поменял, датчик поставил обратно накинул клейму аккума, ни каких ошибок, если все в порядке с системой она сама себя продиагностирует, и ошибка через некоторое время (км) пропадет
 

trinet

New member
ошибка возникает всегда по разному! Чек не горит! > могу проехать 5 км, могу 30, а могу 100, и тишина! А могу проехать 2 км и все привет > abs исправно работает!
 

ДенисDS

New member
Во первых - номер ошибки и год авто. Во вторых - какой датчик поставили.
З.Ы. Можно попробовать проверить датчик по токопотреблению.
 

Azaron

New member
Как вариант сканером сбросить ошибки. Может в памяти висит старая
 

Сверху