подскажите по резине Nexen SB602 235/60 R18 как себя ведет может кто ездил на ней. Аутлендер хл хочу

Всем привет подскажите по резине Nexen SB602 235/60 R18 как себя ведет может кто ездил на ней. Аутлендер хл хочу поставить
 


mathematician

New member
На таком размере ездил. Мне не очень понравилось. На трассе конечно управляемость как на утюге, но сильно ловит колею и такое ощущение что тяжело прям крутить такое колёса. Плюс показания спидометра меняются
 

SSemikolennykh

New member
Аут, ввиду своей ушербности из-за брошенности платформы мерседесом, так до ума и не был доведен как следует, поэтому, кроме отличного звука и неплохих сидений, ему досталась хреновейшая управляемость по причине подвески и рулевой, подходящей для чего угодно, но точно не для паркетника. Поэтому отсюда и ловля колеи даже на штатных 18-ках с шириной 225-235 > на узких 16-ках он в разы лучше едет и рулится > у меня было 25 автомобилей и хуже всех рулится именно аут, я постоянно устаю за рулем на долгих дистанциях. Моя гранд витара еще больше ведро, чем аут, но на трассе я хоть 300 км проеду с пробками, все ок! Кстати, на лансере Х все было прекрасно: рулился хорошо, не уставал в нем и тд. А тачка по сути одна >
 

Сверху