Подскажите по выбору масла в двс. Аут 2.4, 170, 11 год.Масло залито сейчас зик х7 5/30, хочу перейти на зик х9 5/30Кто что посоветует?Проехал 6500,

Подскажите по выбору масла в двс. Аут 2.4, 170, 11 год.
Масло залито сейчас зик х7 5/30, хочу перейти на зик х9 5/30
Кто что посоветует?
Проехал 6500, уровень как был, угара нет
 


michas

New member
Заказал сегодня такое, посмотрим, поглядим.Но х9 однозначно лучше х7, даже по базе.
 

Lilii

New member
у меня после покупки было залито ликви моли, но цены сам знаешь). Заехал в магазин, попросил ребят посмотреть что подойдёт, предложили идемитсу, но в группе пишут, что много подделки. Посоветовали зик, на пробу взял х7, всё хорошо. Ну и раз всё хорошо, решил перейти на цифру выше)
 

perq

New member
пользовался идемитсу, только в пластике, норм масло, ничего плохого сказать не могу, но цена подросла.
 
на сбер мега маркете, прислали купон на 1к от 3к, решил попробовать, 5 литров вышло в 3.3к.
 
под х9, много видов, с разными допусками. Сам запутался, остановился на а5/в5. Твое тоже подходит, оно больше малозольник, для ката полезно, но долго на нем лучше не ездить.
 

Z-art

New member
В каждой линейке (х9, х7, тор), есть масла с разными допусками. Выбирайте нужный и пользуйтесь.
 

kirychh

New member
Корея, один из крупнейших производителей масла, всё подойдёт, допуск смотри.
 

Lifepeople

New member
да я хочу с ориги соскояить очень накладно выходит и что то лить аналогичное
 

bbk84

New member
хороших масел много, орига переплата за бренд, никогда ее не лил. ZIC хороший вариант для использования, мировой бренд.
 

Сверху