Подскажите по заднему дворнику. (XL 2008 года.) Зимой кто-то его провернул вниз теперь моторчик жужжит но поводок не двигается. Что-то можно сделать

rammed

New member
Подскажите по заднему дворнику. (XL 2008 года.) Зимой кто-то его провернул вниз теперь моторчик жужжит но поводок не двигается. Что-то можно сделать или весь моторчик менять? и от чего мотор подойдет, если на разборках искать? только от XL ?
 


turok2

New member
поводок то причем ? он цел на оси поворачивается с усилием и щелчками. судя по картинке там редуктор должен быть. Возможно его починить или нет? или отдельно купить
 

Julif

New member
Парни я вычислил это заказные посты для движухи в группе, есть конечно и реальные люди но они тупых вопросов не задают, можно расходиться
 

ШturmaН

New member
если ты все знаешь то остальные могут и не знать. Тяжело ответить?
 

bost84

New member
здравствуйте, а ты знаешь что существует Всемирная паутина и название ей «Интернет» и если там поискать «найдётся все» и если добавить ещё логику так вообще можно «золото» найти
 
да я так и понял, чтотут собрались одни .... которые только языками чешут и учат других что можно а что нельзя вместо помощи..
 

Grazhdanka

New member
каждый видит это мир по своему вразумлению, кто-то чешет, кто-то учит, но тупость людей неизлечима отсюда и «правильные советы»
 
точно! Невнимательно прочитал.
Ну инфа не лишняя) я сам тут об отзывных чисто случайно узнал, а уже ремень заказал.
 

Сверху