Подскажите почему при включении зажигания стал включаться ближний свет? (Режим авто выключен) И как включить обогрев зоны дворников? Аут

Всем привет. Подскажите почему при включении зажигания стал включаться ближний свет? (Режим авто выключен) И как включить обогрев зоны дворников? Аут 2012
 


Под капотом вытащи предохранитель на 30А с желтой хренью на 5 минут. Это про свет, если не поможет то ЕТАКС это
 

RetBex

New member
Приходу подогрева зоны дворников здесь нет в комплекте. Может ставят отдельно его? Мне сегодня не хватало его, пошёл снег,Калининград
 
Можно даже не на 10 минут просто Снял одел через секунд 5 но про предохранитель надо проверить может даже поменять может он глючит
 
Было один раз зимой при резком перепаде температуры в минус. Етакс шутник. Помимо ближнего у тебя постоянно ещё крутит вентиляторы)))
 

Crystall

New member
Обогрев дворников включается той-же кнопкой что и подогрев заднего стекла/зеркал. Другое дело, что само лобовое может быть без подогрева.
 

Powersave

New member
Если на гарантии, то к диллеру. Менять ЕТАКС. Я поменял без проблем. Кстати там не только боижний горит, еще и вентиляторы барабанят без остановки. Или раз, два в гол скидывай клеммы. Достаточно пары минут. Болезнь вроде не прогрессирует. Была партия ЕТАКСов с этой ошибкой. Проявляется неожиданно. Обычно при смене погоды, весна-осень.
 

anokhine

New member
Кстати к диллеру только с проявленной проблемой. Он должен сам зафиксировать.
 

ye13

New member
ЕТАКС это точно! Помогла мне только замена блока на более свежую версию.
 

Сверху