подскажите почему средний расход постоянно сбивается приехал показывал 13 на утро уже может быть 24 и больше

daddy_roman

New member
Всем привет подскажите почему средний расход постоянно сбивается приехал показывал 13 на утро уже может быть 24 и больше?
 


Iskali.ru

New member
про шестиступку неубиваемую забыл!!! А то у бурого пукан порвёт.
 

webdev

New member
После простоя больше 3х или 4х часов расход обнуляется. Как то там можно переключить на постоянный но как так и не понял, та и не заморачивался, хотя если кто знает подскажите, аут 3 3014г
 

org9

New member
в етаксе нужно поменять позицию одну, ну и потом в меню выключить
 

serfing-way

New member
не советую, на нем скорость маленькая чтения/записи. В идеале нужен шнурок типа mini vci j2534
 

alu

New member
либо попроси с клуба кого-нибудь поправить кодинг, думаю такие должны быть с ноутом и шнурком
 

Zpol

New member
на хл через ручник вход в меню, не знаю на 3 ауте так же?
 

MaximSim

New member
спасибо. А потом я сам смогу переключать с суточного на общий и обратно? Либо останется какойто один как сейчас???
 
Подними ручник, щелкай кнопкой инфо до появления меню, и там будет пункт обнуления расхода, надо поставить с А на М
 

VaLLeY

New member
Режим переключения без етакса работает только на комплектации ultimate с головного устройства. А через бортовой компьютер всеравно обновится в режим A
 

dqdok

New member
Мне официалы прошили за 500 и ещё пару фишек скрытых типа дворники и замки дверей, ничего не обнуляется больше
 

Сверху