Подскажите поменал лямбду последняя которая от движка с оригинала на денсо. И всеравно иногда ошибку выдает а потом через день два гаснет. Только

Deon

New member
Всем привет! Подскажите поменал лямбду последняя которая от движка с оригинала на денсо. И всеравно иногда ошибку выдает а потом через день два гаснет. Только у меня так или это частая тема?

XmRTdvo66ag.jpg
 


Risha

New member
Ну так на диагностике это можно было посмотреть. Не на обезьяней диагностике с чтением ошибок, а нормальной телеметрической )
 

BaRaBashkalol

New member
ну на сервисе с какой то штукой типа планшета, сервис фольксваген официалы (в нашем городе более менее сервис)
 
Посмотреть телеметрию лямбд можно самым простым ELM327 ( именно для этих целей его и придумали, а всё остальное дополнительные плюшки )
Тут дело не в оборудовании, а в лапах которыми его используют )
 
Обычно на других тачках у меня умирал датчик. И так было неоригинальный датчик не работал с оригинальным, на разборке тупо подбирал который работал
 

fadsad

New member
Катализатор доходит у меня редко ошибка выбивала потом чаще стало поставил пламегаситель и прошился под евро 2 теперь норм.
 
Тоже поменян на универсальный и так же периодически выскакивает и через день два пропадает.
Не знаю на сколь правда, диагност сказал что не всегда вовремя считывается с него информация и вылазит ошибка
 

Сверху