подскажите,пожалуйста (на стене не нашёл)Предлагают магнитолу Mmcs w12 за 12500, говорят,нужно доработать крепление,правда ли ?так как на форумах

mobitels

New member
Добрый вечер,подскажите,пожалуйста (на стене не нашёл)
Предлагают магнитолу Mmcs w12 за 12500, говорят,нужно доработать крепление,правда ли ?так как на форумах читал,что без доработки ставят и все,и можно ли к ней подключить оригинальную камеру заднего вида ?(так как не оригинал,нужно будет подпитывать от фары (я так прочёл )mmc outlander 3 2014 года (сейчас стандартная Магнитола стоит) или можно взять с одной крутилкой и с ней Камера будет работать ?
 


Poker2006

New member
А зачем она нужна? Навигация никакущая, звук неочем, функционал равен практически нулю. Непонятна
 

Всадник

New member
У меня стояла штатная на магнитоле с одной крутилкой,так вот поставил ммсs w13 и с ней работать перестала,пришлось проводку переделывать,а на мафоне с одной крутилкой работала без проблем.Да и думает она кстати быстрее чем w13.
 

newd

New member
Поставил w13 разницы особо не заметил кроме как навигация ненужная и все!И Камера еще не работала,пришлось заморачиваться с подключением.
 

kpv

New member
Покупается кан модуль и без переделок работает камера, плюс возможность настраивать авто
 

frog_D

New member
как бокс стоит,только проводку пришлось добавлять все равно
 

mobitels

New member
я у себя снял с одной крутилкой, переподключил с неё все, в том числе и штатную камеру, как бокс поставил, и все заработало. Вся проводка под данную конфигурацию у меня была.
 

Сверху