Здравствуйте!
Очень хочу приобрести аутлендер третьего поколения второго рестайлинга в версии 2.4л instyle.
Просматриваю кучу объявлений, и в одном из них (который понравился) обратил внимание что на кнопках отключения подушки пассажира нет дублирующей надписи на русском. Хотя судя по вину Z8TXTGF3WGM... он сделан у нас в Калуге. Я правильно понимаю, что надпись должна быть?

Почему это так меня волнует - не хочется отдавать почти два миллиона за какую-нибудь экзотическую версию. Был у меня когда-то honda accord. Чистокровный британец. Вроде полная копия японской версии, но запчасти очень часто от японок не подходили. А то, что для британки - было в диком дефиците.
Надеюсь разместил этот пост в нужном разделе. Заранее спасибо за ответы!
Очень хочу приобрести аутлендер третьего поколения второго рестайлинга в версии 2.4л instyle.
Просматриваю кучу объявлений, и в одном из них (который понравился) обратил внимание что на кнопках отключения подушки пассажира нет дублирующей надписи на русском. Хотя судя по вину Z8TXTGF3WGM... он сделан у нас в Калуге. Я правильно понимаю, что надпись должна быть?

Почему это так меня волнует - не хочется отдавать почти два миллиона за какую-нибудь экзотическую версию. Был у меня когда-то honda accord. Чистокровный британец. Вроде полная копия японской версии, но запчасти очень часто от японок не подходили. А то, что для британки - было в диком дефиците.
Надеюсь разместил этот пост в нужном разделе. Заранее спасибо за ответы!