подскажите причину что может быть?вчера приехал все было в норме, сегодня с утра завёл высветился акум клемму скидывал работает не глохнет...

Всем добра, подскажите причину что может быть?вчера приехал все было в норме, сегодня с утра завёл высветился акум клемму скидывал работает не глохнет....

3_bnegvjTAo.jpg
 


buratina

New member
Никогда не проверяй работу генератора скидываем клеммы,можно спалить всю электронику на борту.
 

fadsad

New member
Шума при этом никакого нет? У меня бывает подклинивает обгонная муфта генератора. И сразу ошибка
 

Petka5

New member
у меня на ситроене такая хрень была, скинул ремень с генератора и на акб доехал до сервиса.
 

Jeka Hutro

New member
У меня так кончился реле регулятор. Ставиться только оригинал, или оригинал без коробки оригинал. Мобилитрон фирма. Какой аут, мотор???
 
тогда он . У меня такой же. Я снимал его ( тот ещё квэст). Ну и полностью заодно перебирал, подшипники,щетки и реле естественно.
 

turok2

New member
отремонтировал, все новое, и забыл вообще. А на б.у ехать зимой по лесу с семьёй и думать ?!!! Ну его нах. В таких случаях надо быть уверенным на, если конечно дальше 100 км от дома не ездить. Каждый сам конечно решает.
 
я тоже приехал, все отремонтировал (нагнуло гену в Краснодаре). Вроде сервис прям такой, чисто пр генераторам, в городе известный. На стенде проверили, все ок. Поехал домой и лечил мне этот гена потом голову недозарядом не дай Бог.
 

Сверху