подскажите присматриваю себе аутлендер 3.0 бюджет до 1.2 миллиона, какого года реально найти живой вариант в этой цене? Всем заранее

dimond345

New member
Всем привет, подскажите присматриваю себе аутлендер 3.0 бюджет до 1.2 миллиона, какого года реально найти живой вариант в этой цене? Всем заранее спасибо
 


trinet

New member
Думаю будет трудно найти т.к 3.0 очень мало в норм состоянии
 

kirychh

New member
а почему 3.0 мало в нормальном состоянии? они, что быстрей ушатываются чем 2.0, 2.4?
 

Zerpo

New member
потому что их не так часто покупали. Как например 2.0 или 2.4.
 

Jeremy11

New member
ну это совсем другая история, что их просто по количеству меньше.
 

Ruba777

New member
как раз 3.0 очень много в нормальном состоянии, тем более за такие деньги. Если и брать Аутлендера, то только 3.0 автомат шестиступка неубиваемый, не то то овощные не едующие 2.4 на вариаторное дерьмо. У трехлитрового ресурс больше, есть пробеги по 750т.км плюс, так как нагрузка меньше чем у четырёхгоршковых 2.4, ресурс в 2 раза меньше, а расход топливо одинаковый, только 3.0 едет бодро, в 2.4 не тащит!
 
а чего по 2,0 не проехал? Я раньше на 3,5 ездил тоже ничего, хоть и на варике. Не надо обсирать машиныдругих
 

Макс945

New member
когда я брал аута не было новых 3,0 от слова вообще, я хотел его и теперь я по твоему ущербный что езжу на другом? Просто ты уже здесь всех за.. бал своей правотой.
 

Lesha Maestro

New member
лично мне мурана 3 нравится, так он намного лучше аута, янаверно его и буду брать, меньше только багажник, а остальным аут и рядом не стоял
 
там нет смысла в 3.5 и полном приводе, так как на вариаторе старт овощной. Лусше уж тогда Финика брать на автомате и кобыл там больше с такого же объёма
 

baziliuz

New member
они с аутом разного уровня и цены и стоимость ремонта будет другая если,что.
 

most

New member
они с аутом разного уровня и цены и стоимость ремонта будет другая если,что.
 

neobroker

New member
а в чем уровень изменяется, вариаторная хрень как на драге будет наказана, так и по бездорожью, вместительность тоже у Аута больше
 

Jollyjumper

New member
Блин такая сумма-и не туда и не сюда Либо брать xl рест и примерно 300к останется, либо копить еще ~ 300-400 на третий аут рест.
 

Сверху