Подскажите пж, у кого так было или знает! Завожу машину переключаюсь на D машина не едет секунд 6-7 потом дёргается и начинает движение также при

Всем Привет Подскажите пж, у кого так было или знает! Завожу машину переключаюсь на D машина не едет секунд 6-7 потом дёргается и начинает движение также при переключении на R. спасибо.

Pk70IrMOXYc.jpg
 


tyler66

New member
Если речь о машине с фото, и уровень масла в вариаторе нормальный, то это всё. Минус одна почка
 
Думаю такое происходит из-за проскальзывания ремня. Если уровень в норме, пора на ремонт, может отделаетесь ремнем и шлифовкой конусов
 
Ремень так не скользит. Нагрузки нет.
Приехал гидроблок, популярная тема для jf016e. А их чинит одна контора в стране, можно пару лет ждать. Так что только новый :)
 

Zerpo

New member
новый варик ты хотел сказать...ибо у 016 чего то там не калибруется
 

RatID

New member
Я поясню. Гидроблоки от 016 почти ни кто не чинит. Самая частая причина поломки - выход из строя одного из соленоидов. Мало того что новый найти малореально, так еще и "что то надо калибровать", а для этого нужен специализированный стенд.
Так что гидроблоки не чинят, а меняют. И это дорого.
Есть мастера которые переделывают гидроблоки ниссана, получается дешевле, но всё равно не бюджетно.
 

RatID

New member
Где то в СПБ. Нету адреса, потому что "оно мне не грозит"
 

dvu-v

New member
Какой у тебя год, спрашиваю потому что у меня есть гидроблок, ремонтированный, со старой коробки, соленоиды новые, после ремонта коробки проходил на нём обкатку, от Питера до Пскова и обратно, так что гарантии не дам, но если jf 011, и он накрылся обращайся, но пересыл за твой счёт, я в Мурманске!
 

Сверху