nevtopkumbb
New member
Подскажите пж. заплыл экран магнитолы (тиес). Поставил китайскую магнитолу аналог типо тиес. После подключения не показывает камера заднего хода а также не работают кнопки на руле. Может что не так соединил? На фото старая магнитола.