подскажите пжл, где заказать вариатор можно? out xl 2011г 2.4л чтоб проверенный продавец

harleq

New member
всем привет) подскажите пжл, где заказать вариатор можно? out xl 2011г 2.4л
чтоб проверенный продавец был)
 


ремонт выйдет дешевле если будешь делать сам. Но ремонт предпочтительней, если коробку не убил до утиля.
 

sergksm

New member
привет, ошибки один в один, хотел-бы узнать не вскрывал ещё, просто мой завтро будут вскрывать
 

Pleltak

New member
мне тоже сказали не всё страшно, вскроем посмотрим и решим что менять что нет, если полная переборка то всё плохо цены сейчас оставляют желать лучшего
 

Vawetr

New member
не едет от слова «совсем»... 2км ехал в формате: «на каждом сфетофоре встал и заглушил авто на пару мин...» чтобы остывала... решало немного вопрос, но мне ехать до сервиса не много было... даже на N на педаль нереагировала... на одном из перекрестков еле налево повернул...
а по ценам - пофиг на изменения цен) можно ориентироваться на цены давности года спокойно - примерно так и выходит по ремонтам, если «хитрить», а именно, искать запчасти через сервисы/знакомых и заморочиться
 

Elessar

New member
не у меня, чутка по другому на холодную идеал, как прогрелась начинала дёргаться, до 70 набирает и в нейтраль уходит
 

Leonid Grabov

New member
а кто сказал что шестиступка обычная не убиваемая)))) кто как ездит!! можно и её ушатать
 

igor_d

New member
все познается в сравнении))) реально, взял бы лучше трешку на автомате)) опыт, блин)
 

Сверху