подскажите пжл,машина пежо 4007,2.4 мотор варик,полный привод .нужен номер фильтра что в баке,и если кто менял нужно ли ещё что нибудь докупать,а то

engim

New member
Всем привет,подскажите пжл,машина пежо 4007,2.4 мотор варик,полный привод .нужен номер фильтра что в баке,и если кто менял нужно ли ещё что нибудь докупать,а то пробег 213000,а он не разу не менялся.Всем спасибо кто отзовется.А забыл год машины 2008.Всем добра.
 


Это на 2.0. Комплект со всеми резинками. На 2.4, может, тоже подойдёт. Докупать ничего не надо. Можешь найти ключ-колокольчик на 7, скинуть ковролин, открыть крышку лючка на несохнущем герметике и попытаться открутить гайки на прижимном фланце фильтра. Если все заросло, то проливай вдшкой, а то шпильки сорвёшь. Замену фильтра делай на пустом баке, не сломай поплавок, когда вытаскивать будешь. Резинки смачивай бензином перед установкой. Защелкивай все разъёмы надежно. Стравливать давление перед снятием шланга не надо -подставь кусок ветоши или пакет. Там немного бензина пшикнет.
 

I_gde

New member
у вас проще,ему еще придется 3-й ряд вытаскивать чтобы настил аккуратно в сторону отодвинуть
 

Muhomorger

New member
я не первый владелец,но я знаю машину с первых километров и знаю что не меняли.
 

Сверху