Подскажите пжлст, вот такие колёсики(резина б/у 1 сезон, диски оригинал) за тридцадку норм

regza

New member
Привет всем. Подскажите пжлст, вот такие колёсики(резина б/у 1 сезон, диски оригинал) за тридцадку норм?

xgRE1hG1mNA.jpg
 


Sceptic

New member
Над во первых глянуть год выпуска шин, старше 3 лет понта нет брать. А так, цена край 25, хоть и оригинал. По отдельности 12 диски, шины где так же.
 

Neocrome

New member
новая резина стоит 8.000р с чем-то, а диски 4400р. у ОД. Колесам год.
 
просить можно хоть 100, смысл... А то что у ОД на цену не влияет, да и за ориг дисками гонки абсолютно не какой, эт не воссаны
 

Seovita

New member
На такие машины я бы ставил новую резину и ездил и не парился..не за 100 тысяч машина
 

job88

New member
Другие варианты ищи и сравнивай. Так как определить норм не норм. Допустим у меня колеса ночью сняли а ехать срочно надо, других нет, тогда и этот вариант норм. А посмотришь другие и определишься, а так гадать сложно.
 
Пирелли мягкая, чуть что кила сразу вылазит, у меня была такая больше в жизни не куплю - дрэк ! Не торопись, успеешь взять ещё, а тот член если не уступает по цене то и пусть с этой резиной носится, я б не брал .
 

TheITCrowd

New member
Нормальные диски, не китайское гавно, и если резина как новая, на фото не очень видно, цена адекватная
 

Сверху