Подскажите пжт, какое масло лить в вариатор, какой объём брать. И какой ценник? Аут 3, 2012 г., 4 WD, 2,0 л., двиг. 4В11. Заранее благодарю

pinkeye

New member
Добрый день! Подскажите пжт, какое масло лить в вариатор, какой объём брать. И какой ценник? Аут 3, 2012 г., 4 WD, 2,0 л., двиг. 4В11. Заранее благодарю.
 


nuclear_zomby

New member
Парни предлагаю сразу написать все масла и заправочный ёмкости на этот аут. Вангую автор точно попросит, очевидно на стене этого не разу не написано.
 
Лично езжу на shell s5 cvt x. Оно же shell ns3 для nissan в бочках. 2 канистры по 4л возьмёшь не ошибёшся. ))
https://www.oil-club.ru/forum/topic/45850-shell-spirax-s5-cvt-x-svezhee/
 

Deon

New member
У меня такой же аут как и у тебя, заливаю NS2, у тебя 11 варик, для него можно и это масло, у меня на щупе написано J4, но лью нисановское NS2, за 5 лет, нет нареканий и дешевле чем NS3 или J4.
 

elp

New member
У меня при частичной замене уходит 5 литров, слили, сняли поддон, промыли магниты, промыли фильтр грубой очистки, поменяла фильтр тонкой очистки и залили 5 литров до метк, это при том что стоит радиатор.
 

Deprivation

New member
Вы реально затр@хали уже этими вопросами!! Автор, стену посмотри! Уже раз всем ответили!
 

ELar

New member
Ну этот высер ТЫ уже при себе оставь! Если не умеешь читать информацию, неоднократно изложенную в группе, тогда удались пожалуйста!
 

Intra

New member
в группе в поисковике забей этот вопрос,вся инфа высветится,когда либо обсуждалась уже
 

seovlad

New member
Shell spirax s5 cvt x лью, 2014г. 11варик, на щюпе J4. Брал 2 4литра и 2 1литру. Слил, залил 4л. проехал 500км., слил, снял поддон, заменил фильтра. И залил 5.5 литра до нормального уровня, 0.5л. осталось.
 
Спасибо всем кто не проигнорил, а нормально ответил. Реально не знал, какое масло лить. А другим, затраханным, дай Бог тем же боком.
 

Сверху