Подскажите разборку в ВАО, ЮВАО. Нужен комплект задних суппортов на 3 аут 2014г

org9

New member
Всем привет! Подскажите разборку в ВАО, ЮВАО. Нужен комплект задних суппортов на 3 аут 2014г.
 


buratina

New member
поднимаешь ручник и он не опускается, но уже опускается я трос порвал
 

Jack1979

New member
его разработать нужно, и смазку поменять. В дальнейшем раз в год желательно повторять процедуру. На ютубе есть видео последовательности действий
 

nevtopkumbb

New member
посмотрите по отзывной может ваше авто проходит на бесплатную замену. У меня так же было. Купил новые задние не оригинал супорта поставил. Потом друг подсказал,что проблемы у них с супортами. Посмотрел по отзывной и машина подходила но увы уже поменял. Теперь думаю иногда поставить старые и поехать померять на новые что ли
 

Polios

New member
я лазил когда забывал молоточком стучал и потом пружины доп ставил. Ничего не помогает. Так что замена
 

timesharing

New member
мос.обл тоже 14 год, заклинил ручник,не держит,хотел купить суппорт,Китай от 5 до 14, оригинал 26,сказали обратиться на разборки,но знакомые сказали что тут как кот в мешке может работать а может нет,их смазывают перед продажей что бы показать что они работают,не стал рисковать,буду свой суппорт смазывать и может ремкомплект куплю,пока ездию без ручника
 

MichaelManaloLazo

New member
Один оригинал суппорта 26,а если Китай один суппорт 5-14,можно поменять машинку тормазную это где трос стоит,но сколько она стоит низнаю
 

alexandergagin

New member
мне предложили 3 варианта,1 смазывать ее,2 замена суппорта на новый,3 искать б/у на разборке но на разборке кот в мешке,у меня просто скоро замена масла, фильтров,дисков и колодок передник,вот тогда я буду делать обслуживание всех направляющих и задних тормозов,а так пока ручником не пользуюсь
 

daonlp.org

New member
просто знакомый работает в автозапчастях,он сразу сказал,тормаза это болячки у Паджеро,асх, оутлендер 3,и он сказали три варианта,начну с самого простого,потом уже посмотрим дальше
 

kamka

New member
вроде смотрел по разным сайтам, проверка на отзывную по вин, пишет что нет. Может я что то не так делаю >
 
У меня есть суппорта под обычный ручник с тросами и даже немного остаток по колодкам ( примерно на 5 тыс. км), с авто 19 года Поставил себе электро. Но пока не планирую их продавать. Если не сможешь найти, напишешь в лс.
 

Сверху