Подскажите ребята))) можно ли в место вариатора с движком 2.4,поставить автомат от 3х литрового.1-если смысл?2-если кто ставил,то что вы делали помимо

SUGROB

New member
Подскажите ребята))) можно ли в место вариатора с движком 2.4,поставить автомат от 3х литрового.
1-если смысл?
2-если кто ставил,то что вы делали помимо этого?
 


Алешка

New member
Где то читал, что ставят на нисан хитрилу автомат от какой то тачки, а на аут не видел
 

sportmen

New member
скорее на палке . На автомате во всяком случае от 3.0,это не реально. Там надо 4 ст ставить
 

Grazhdanka

New member
Да хз. Меня сейчас другое парит. #Mitsubishi безнадёжно сайт сломали, выкинули из него единственную полезную вещь - калькулятор ТО. А я только только хотел детальё заказать на ТОшечку. Сцуки
 

Alberta

New member
А где я написал что это проблема? Завтра доползу до машины, там есть сервисная книга... Разве что лапы забыли как ручку держать, но это тоже не проблема...
Я написал что они Сцуки, и что после такой подлянки мне еще меньше охота ехать к официалам :))
Они прям всё делают что бы я к ним не ездил :))))
 

amansaid

New member
значит повезло, либо это европеец попавший в США . Либо и то и то туда поставляли.
 

baziliuz

New member
Что мешает новую купить чем так заморачиваться,лучше эти деньги пустить на нормальную тачку.
 

alex_design

New member
Есть, тут вконтакте есть группа, ставят на тайоты, ниссаны, там плита переходная и мозги поменять нужно
 

Сверху