Подскажите сегодня выезжаю в Крым с Татарстана. Кто где останавливался на ночь? Какие места посоветуете

kpv

New member
Подскажите сегодня выезжаю в Крым с Татарстана. Кто где останавливался на ночь? Какие места посоветуете?
 


sportmen

New member
я из МСК, останавливался в Аксае! Отель Европейский!!!! Все понравилось там!!!
 
земляк удачной дороги!я тоже через 2 недели поеду Алла бирсэ. Потом сам напишешь что, как, на бензин сколько, дорога.
 

Slezinka

New member
Здесь поищите информацию об этом наверное там хорошо,но пока не всем туда оплачивают.
 
По дороге из Москвы на машине рекомендую Меридиан-Юг (п. Красный Колос) и Старую Мельницу (Кущевская).. Очень удобно по расстоянию, тихо, есть свои кафе.. Проезжать Лосево и Каменск-Шахтинской лучше всего рано утром..
 

garrik2009

New member
Я в Волгограде остановился на день. Отличную квартиру снял с видом на Волгу за 2 тыс. Посетил мамаев курган, музеи. Очень понравилось. Далее до Краснодара - там посетил шикарный парк при стадионе и поющие фонтаны на красной улице. Ну а дальше Крым: в Керчи побывал, а на ночлег первый в Феодосии, далее Коктебель, Судак, Сегодня в Рыбачьем, завтра в Ялту. Здорово тут конечно!
 

webdeco

New member
Объехал две глухие пробки. Одну перед Ростовом - грузовик с песком перевернулся и полностью перекрыл дорогу - прошёл по полю клиренса хватило. Вторую пробку в Крыму уже по какой-то военно полевой дороге. Норм Outlander машина, приятно ехать
 

Сверху