Подскажите скока будет стоить наружнея граната на оут 2008 г 3.0

Petka5

New member
Подскажите скока будет стоить наружнея граната на оут 2008 г 3.0 переднея
 


Народ блин вы че такие все ленивые, проще же найти в инете инфу и Прайс по запчастям. Там искать быстрее чем сюда написать и ждать.... Или найди магазин, у них есть консультанты которые с радостью тебе ответят о цене.
Здесь ты думаешь все сидят и ждут когда ты им задашь вопрос о цене на гранату и все сразу наперебой полезут писать цены, комментарии, где и как купить... Так что не ленись и позвони или поищи в инете...
 
по мне так лучше ответить человеку или не ответить по существующему вопросу. чем засорять тему или стену вк,ответами что сам не найдешь, что типа в книге не посмотришь,что не за гуглишь, и прочее. ну или писать ответы вводящие в заблуждение или подстеб или подъеб.
 
не будем мерить всех по себе. весь интернет заполнен хламом. думаю кто сидит в группе пусть и ленится но думает спросить так сказать у бывалых.прожженных владельцев аутоводов. давайте будем вежливы.
умничать и помочь не одно и тоже.
 

HUGO1

New member
Я вот тоже думал что всегда для этого есть менеджеры по продажам. Тут было бы уместнее спросить какой бред посоветуете.
 

amar

New member
Да ребят задал вопрос))))а реально кто может ставил какой фирмы лутше не на 5 минут
 

Сверху