Подскажите сколько проработал родной АКБ на аут3? У меня АКБ уже 5лет. В морозы двигатель крутит но не с первого чирка заводит . Сигнализация не

Всем привет! Подскажите сколько проработал родной АКБ на аут3? У меня АКБ уже 5лет. В морозы двигатель крутит но не с первого чирка заводит . Сигнализация не успевает заводить. Вот думаю надо наверно менять акб
 


newd

New member
У меня с первых дней заводится с третьего раза и досих пор.Первый аккум проработал 7лет
 

jivira

New member
надо глянуть на каком то менялся фильтр. У меня сейчас 95000
 
если не ошибаюсь то последнее то было 75 вот мне кажется что на таком побеге официалы не меняют свечи. Тоже думал на свечи. А почему тогда летом заводится хорошо?
 

sergksm

New member
как мне ОД сказали сигналка так настроена чтоб в морозы заводилась без нагрузки двигателю
 

Неясыть

New member
искра разная на холоде и в тепле. Какой пробег у свечей то? Если 75 и бензин плохой попадал они должны быть мертвы уже, после свечей катушки полетят
 

cfkarat

New member
за катушки это конечно ты приукрашивает. Пробег на данный момент 95
 

Макс1100

New member
значит нормально должно быть если они их не стащили. Вы выкрутите хотя бы одну и посмотрите состояние, сразу все ясно станет. Если свечи будут ок, то меняйте аккумулятор, и будет хорошо заводиться.
 
а вот я поменял через три года с небольшим (от момента выхода авто с производства), покупал машину в салоне Рольф, была сдана в трейдин, я второй хозяин, так это гады коврики туда от asx положили, там где левая нога стоит - все измурзыкал, и акум думаю кто-то из менеджеров махнул на свой мертвый. аут 3
 

Kungu

New member
4,5 пока работает. Но заводит с напрягом. Надо тестеров померить его и все. Только отстояться дать часа три перед замером.
 

Сверху