подскажите случилась такая проблема,часто стало в момент заведения авто сначало падают обороты потом выравниваются,нужно подгазовывать чтобы с первого

Chuchek

New member
Добрый день,подскажите случилась такая проблема,часто стало в момент заведения авто сначало падают обороты потом выравниваются,нужно подгазовывать чтобы с первого раза завести,на ходу 600оборотов держит на холостых,аут 3.0 2008год,все случилось после того как застрял в мокром снегу,и откапывался два часа может что-то повредил?сделал диагностику ошибок нет,кроме на газу бедной смеси,в чем может быть причина?
 


обороты нестабильные в момент заведения,а заводится она на бензине,и в момент езды все стабильно,раньше ошибка была 0660 датчик выхлопной системы,но сама по себе пропала, как купил проехал 40к кроме замены масла и фильтров ничего не делал,все работает
 

most

New member
начни с чистки заслонки дросселя.А почему после покупки не менял ничего,первый хозяин чтоли?)
 

mathematician

New member
брал с пробегом 96к сейчас 138,в сервисной книжке официальный дилер написано все было заменено на 90к свечи комплект ГРМ и так далее
 

UPL

New member
да я про то что диллерам не стоит верить, ни единому слову
 

Deon

New member
аа ну разве так может и не меняли,а так мы когда брали друг вскрыл приборку сказал что в нее никто не лазил
 

SSemikolennykh

New member
не знаю. Но у меня есть правило-купил,сразу меняю все расходники,и не важно кто чего там говорит. И езжу не думаю.
 

siliconway

New member
по проблеме можешь подсказать?сейчас вот обороты держит 500-600 на холостых
 

Petka5

New member
офики часто меняют свечи в ближней башке,а в дальней нет.
 

Сверху