подскажите собираюсь взять аут 2 2,4 л.,автомат 2007-2009 года,возникло несколько вопросов в салоне зимой тепло?,быстро нагревается салон?, у меня

Nadin-ka

New member
Всем привет, подскажите собираюсь взять аут 2 2,4 л.,автомат 2007-2009 года,возникло несколько вопросов в салоне зимой тепло?,быстро нагревается салон?, у меня были лансеры там жара была зимой,даже если у нас в Сибири было -35, всем огромное спасибо заранее за ответы
 


В целом не хуже ланца, тож был). Но нагревается салон чуть по дольше за счёт большего объёма, но мне в мороз тепло вполне. Живу на Алтае)
 

Seo-Seo

New member
Машина класс, у меня газ дополнительно стоит(просто огонь) в салоне жарко, а с одеялком ещё жарче)
 

Stepan_3000

New member
Очень тепло! На прогрева очень долго держит высокие обороты, так что даже в морозы с автозапуска 15 мин и в машине уже норм!
 

zteel

New member
3л 15 - 20 минут и жара!!! Расход 10 трасса 13-16 город! Налог 14300! Гемора нет!
 
просто указано "автомат" - поправил что вариатор. Механика конечно имеет место быть, но их по-моему не так уж и много из общего числа.
 
Cвяше - 25 машина наченает остывать по трассе и затягивает лоб спасает только дополнителиная помпа электрическая
 

Сверху