Подскажите ставил кто радиатор охлаждения двигателя фирмы сат, в городе в наличии только он или лучше под заказ ждать, дабы не переплачивать и не

Gilraenn

New member
Подскажите ставил кто радиатор охлаждения двигателя фирмы сат, в городе в наличии только он или лучше под заказ ждать, дабы не переплачивать и не терять время на переустановку? Аутлендер XL 3.0
 


Mikescan

New member
Ставил на кайрона, потек через 2 месяца. Лучше другой вариант посмотреть
 
Лучше ждать и денсо на 26 мм..
Если на продажу и денег нет,то Sat., но летом могут быть сюрпризы ( постоянно молотят вентиляторы, ну и как результат они могут не справиться - перегрев).
 

Stalk

New member
я думаю когда жара по 50,без разницы какой авто. Вопрос лишь в конструкции двигателя. А у меня был такой же как на ауте, алюминиевый блок, открытая рубашка. Но опять же это SAT, качество прыгает.
 

Seovita

New member
объем всегда имел значение... Больше выделяется тепла,все прямо пропорционально. Заводом изготовителем установлено на более мощные моторы,более объемные радиаторы,это же как дважды два...
 

Dakort

New member
ну и соответственно вентиляторы . Могут изменить площадь лопастей и колличество их, а так же несколько скоростей, тут уж кто как решит ...
 

CroWn

New member
1 mz это трехлитровый v6. По конструкции такой же как и 6b31. Я так думаю, раз в Астрахани выдержал летом, то можно и в Питере в аут воткнуть
 

harleq

New member
Ставил год назад самый дешёвый Китай, за 5000 покупал, все норм, поменял сам там не сложно
 
Да что вы так свое авто не любите что говно sat на ответственую деталь готовы поставить! Это говно только пластик типа брызговиков и пластика можно ставить!
 

strx

New member
у меня сат стоит уже 4-5 лет не помню. и ничего с ним не стало.
 

Сверху