подскажите стоит брать аут 16год 2.4полный привод 30к пробега вместо аута 09год 3.0 140к пробега,дизайн нового аутлендера понравился вот думаю о

nixxx

New member
Добрый вечер.подскажите стоит брать аут 16год 2.4полный привод 30к пробега вместо аута 09год 3.0 140к пробега,дизайн нового аутлендера понравился вот думаю о покупке,подскажите как по надёжности мне важно выходит вариатор 150тысяч если езжу в динамичном стиле,каждый вечер под 7к оборотов с места,погонять люблю но рассматриваю только кроссовер,на gt деньжат не хватает много доплачивать
 


Если 16 год не битый и если он не с Питера и не из Москвы и пробег 30 тыс, то надо брать. Выдержит, я летаю тапку в пол, уже было 2 аута, на xl 12 года до 16 пробежал 186тыс без ррадиатора, сдал в трейдин, сказали с вариатором все хорошо,
 

AReva

New member
потому что в Питере пробегов в 30тыс за 4 года, не бывает, или очень редко. В Питере с машин не вылезают.
 

G-SHIK

New member
еще как бывает, знаю полно случаев, так что зря Вы так. Скажу наоборот, в Москве передвигаться на машине стало почти невозможно, общественный транспорт рулит. Езда в основном в летний сезон отпусков. Сейчас даже в магазин за продуктами люди предпочитают не ездить, а заказывают на дом, дешевле. И полно знаю ребят, которые наоборот живут не в Москве и гоняют на работу каждый день более 100 км. Так что совет очень сомнительный
 

june

New member
я поросто, по себе смотрю. Я езжу по выходным., по магазинам, и накатываю около 100 км, у меня машина стоит неделю, и то пробег уже 72тыс. А машина конец 14 года.
 
Ага, конечно надо брать и на вариаторе каждый день с места под 7к оборотов)))) и сдохнет он очень очень быстро)))) это тебе не классический автомат, он такого не простит)))
 

dimusimus

New member
да нормально он ходит, авариатор больше 5800 об не раскрутить он сам переключает передачу, тестировал на лепестках.
 
я не говорю что он плохой. Норм КПП, просто не любит он резких стартов с педалью в пол))), ремень проскальзывает и задиры на конусах остаются. Плавный старт, а потом можно ввалить ему))) а сама КПП норм
 

romfdor

New member
дак на вариаторе с 15 года, на первую и вторую передачу стоит обычный гидротрансформатор с бубликом.
 

newd

New member
при наличии денег на машину 16г., я бы на 09г даже не смотрел.
 

Northid

New member
Почитай инструкцию по эксплуатации вариатора. Или меняй стиль вождения или забудь.
 

Сверху