подскажите стоит ли брать аут 2013 2.4 года вариатор 100тыс. awd пробега, на что смотреть? как сама машинка? Сколько вариатор на них ходит? Какие еще

Всем привет! подскажите стоит ли брать аут 2013 2.4 года вариатор 100тыс. awd пробега, на что смотреть? как сама машинка? Сколько вариатор на них ходит? Какие еще проблемы бывают?
 


RatID

New member
брать 6 летнюю машину за лям это я считаю глупо темболее аута на вариаторе . Там от японского качества тока значек остался
 

romfdor

New member
Машина нормальная. Если обслуживали и не ломали машину специально будет ездить и ездить ещё, 100 для него не пробег. Так же про вариатор скажу, если его специально не ломали и поменяли масло хоть раз за этот период, то тысяч 150-250 он ещё проездит, опять же если обслуживать и специально не убивать
 
Если состояние идеальное цена норм. Внимательно проверить варик, с помощью диагностического оборудования или даже программы CVTz
 

elp

New member
Да на вашем вариаторе на платках больше 140 не поедешь, в снегу не буксуй в грязь не лезь . Зачем платить тогда за бренд и полный привод если им пользоваться нужно аккуратно .
 

Vmart

New member
За 960 можно и поинтересней что нить взять с таким же пробегом ))
 
Да нормальная тачка, моему 8 лет нет радиатора на варике пробег 146 с копейками, правда передний привод 2л, гоняю и не парюсь, масло менял, на той неделе в жару ехал за Рязань 270км от дома, полностью груженый как людьми так и багаж, ехал 120-150 пофиг ни какого перегрева, тачка класс!
 

frog_D

New member
О вкусах не спорят. Но я взял 2.4 2008г с пробегом 150 тыс и не жалею. Город и небольшое бездорожье отлично + расход норм+ варик - это песня, если месить грязь надо брать хотя-бы субару.
 

john_black

New member
Я XL 2.4 рвал со светофоров,ездил по снегу,таскал машины и тд.Это все сказки что они ломучие.тех кто кроме механики не ездил не на чем.да даже если он кончится купил другой за 40рублей и езди дальше!!!
 

perq

New member
нормальная тачила у меня 2.0 варик все мерины сзади отдыхают 180 по каду нефиг делать
 
раз на раз не приходится . Я на своем ауте тоже зимой всегда первый ухожу тк постоянный полный привод. Но я что нового хоть с пробегом 100 штук не купил не не эти уже машины .
 

Yellowcat

New member
это хорошо что так стоят за дорого потом продать можно) а так да дорого
 
я ездил 2 года на б.у сангёнге 12г.в ни чё не деллал вообще продал проверили в автосервисе перед продажей все в идеале пробег 110000 км
"Ссанг ёнг Надежно" )
 

Badmaestro

New member
щас всех под Европу под страивают, купил новую машину поездил 3 года сдал в салон и катаешься на новой . Но у меня нет денег на новый аут японской сборки и хороший автомат . Он стоит как квартира в Подмосковье ) поэтому катаю на первом последнего года выпуска и бед не знаю но нового не за что не куплю не та машина уже
 

Сверху