Подскажите стоит ли менять прокладку клапанной крышки на то-6 аут 2017 2.4 у офицалов можно ли отказаться от этой процедуры? Если нет то подскажите

Подскажите стоит ли менять прокладку клапанной крышки на то-6 аут 2017 2.4 у офицалов можно ли отказаться от этой процедуры? Если нет то подскажите аналог если есть хороший. И если кто может напишите что ещё на этом ТО поменять или что то не менять. Спасибо.
 


Stefan123

New member
Если не течет то зачем менять? Если уж будут менять и снимать крышку то стоит попросить померить зазоры на клапанах. Из аналогов Renz либо KIBI
 

Intra

New member
Просто так менять?
Нет конечно!
Только на пробеге за 100-120 тыс (как правило) в случае измерения зазоров клапанов!
 

ya.ne.ya

New member
Клапана регулируют, прокладку можно свою привезти, дешевле получается
 

alex_design

New member
Номеров не помню, у меня их 2, v6, завтра могу написать если надо. Я в магазине по вину брал, оригинал. Цена в 2 раза дешевле диллера
 

Zpol

New member
Резину лучше брать оригинальную, иначе можно попасть не денежку :) Я про все те элементы, где стоит резина (СБ, подушки, прокладки и т.д.).
 
я, вообще, пока гидрики трижды менял, прокладку менял один раз, в самый первый :D Она была мягкая и эластичная, как новая :) Хотя говорят, что крышку снял - беги за новой резинкой :) Врут :D
 

Сверху