Подскажите,стоит выбор аута на вариаторе,но отговаривают из-за того,что при покупке можно попасть на хорошие деньги с этим вариатором. Кто владеет

Доброго времени !
Подскажите,стоит выбор аута на вариаторе,но отговаривают из-за того,что при покупке можно попасть на хорошие деньги с этим вариатором.
Кто владеет,отпишитесь как что.
Рассматриваю авто 11 года.
Спасибо
 


scripterz

New member
Я взял. Но с маленьким для него пробегом. Весной буду менять масло. 2012 года хл
 
Если пробег к 180тыс. и наездники резвые то попадёте на ремонт если пробег не большой и ездили относительно спокойно, то все должно быть хорошо!!!
 

Alberta

New member
Купил год назад пробег был 100 т. Проблем нет. Поменял масло и фильтра.
 

Danger1507

New member
купил 2.0, пробег 118тыщ, сменил масло, поменял фильтра, польгода прошло, счас 132 тыщи, все отлично... Волков бояться - в лес не ходить.
 
Не рекомендую авто с ДВС, отговаривают из-за того, что при покупке можно попасть на хорошие деньги с двигателем если ни разу не меняли масло.
 

prinum

New member
Если что в Москве есть хороший мастер именно по вариатору) цена не кусачая, делает на совесть) все подскажет все покажет что как и почему так случилось) мне ремонт обошёлся в 85 рублей)
Пока из всех авто на которых ездил, могу с уверенностью сказать что Мицубиси аутлендер один из лучших авто в своём классе)
 

kristSsFa

New member
2008 год брали новый 2.4 вариатор пробег 105 тысяч проблем нет! Масло меняй,и не перегревай
 

O1eg

New member
Еще один бабайкой пуганый. А историю в группе полистать, не? Вот у таких и вариаторы летят, не бери.
 

Pervak

New member
какой стиль езды и через сколько менял масло в варике?? А то я люблю погонять.
 

Сверху