Подскажите стоит заморачиваться и устанавливать эту замечательную вещь на аутлендер 21гв.

gradmarket

New member
Всем привет! Подскажите стоит заморачиваться и устанавливать эту замечательную вещь на аутлендер 21гв.?

80rfAsivlOk.jpg
 


CroWn

New member
Я думаю стоит что бы железками резину не деформировать сам такую ищу
 

Байдулла

New member
коррозии чего у Аутлендеров в роду написано делать переодически обработку днища.
Я болт на сервисе прошу выкрутить полностью и смазать 1 раз в год
 
Ну та резина которая стоит на запаске все равно не комплект с вашими так что деформация даже если она будет то сколько вы на запасном колесе едите и кожу опустит свес задней части машины !
 

BPays

New member
чего это не та . Очень даже та .Я его каждый сезон по кругу меняю для равномерного износа
 

frog_D

New member
рекомендую трогать. Т.е. менять по кругу при сезонной смене
 

Slezinka

New member
хаха)) какая глупость)) один хрен неравномерным будет износ)
 
это субъективное теоретическое мнение . Я на практике два комплекта по 5 шт. В течении 11 лет так катаю . Износ почти не отличим .
 

bestprofit

New member
Проехал на Аутлендере 13 года уже 230000км за 9 лет. Один раз пришлось доставать запаску. В тот момент конечно пожалел, что не смазывал болт. Но не критично. WD40 решает. Сама запаска в норме. Ничего особо не ржавеет. Если рассчитываете эксплуатировать машину более 10 лет, тогда возможно и надо заморочиться.
 

Sovsem

New member
аут 2015 г.в. после четырёх лет эксплуатации, пришлось менять. Болт уже заржавел, хорошо, что это все произошло зимой и ночью) а не в знойный полдень))
 

Сверху