Подскажите такой,момент аут 3.0 хл 2007 год..на холостом ходу печка дует слабым теплым, даешь газу начинает дуть горячем ...В чем причина,куда

pazitiva777

New member
Всем Привет!! Подскажите такой,момент аут 3.0 хл 2007 год..на холостом ходу печка дует слабым теплым, даешь газу начинает дуть горячем ...В чем причина,куда смотреть чё делать??))
 


most

New member
Салонный глянь фильтр, если чистый то сними на зиму. Если не чего не измениться то возможно сам радиатор печки забился, нужно промывать нутря...
 
Термостату пизда заклинило Его у меня была такая хуйня всё перепробовал и промыть и фильтра итд а дело было в термостате всегда по большому кругу гонял.аутлендер хл 2008год пробег 170000 полёт нормальный машина у меня 3года
 

turok2

New member
На 2,4 та же херня... все сделал вышеперечисленное, кроме промывки системы. Нихрена не помогло.
 
фильтр не поможет. Морозы были, та же хрень, и на горку загонял газовал и тд... Понт. Мне помог термостат, теплее но не сильно на мног, до -20 жара, нсли ниже то более менее, вердикт вторая доп помпа, но уже весна)
 
скорей всего как у меня, термик заклинил грубо говоря в среднем положение, и по большому в полном объеме гоняет, а мылый давит при нашрузке только
 
начни с термостата. Если у тя в регионе постянный лютые морозы то да, доп помпа, если редко до -30, то родной хватит думаю
 

design_by

New member
да нет -30 бывает очень редко..в очном максимум -15 зимы уже не те)) появилось это после удаление каталиков и перепрошивки под евро 2
 

Сверху