Подскажите те, кто реально в теме:Вот эти свечи на 3.0л аутлендер 1822A067 примерно 1500р за штуку стоимость.Если ли достойный без вреда для двигателя

Umigatr

New member
Подскажите те, кто реально в теме:
Вот эти свечи на 3.0л аутлендер 1822A067 примерно 1500р за штуку стоимость.
Если ли достойный без вреда для двигателя заменитель, но не за такую цену?)
 


dvu-v

New member
Понакупят машин, потом шлак не оригинальный ищут, да что нибудь похожее от жигулей да подешевле.
 

ADS

New member
а толку то оригинал брать, те же дензо и придут только в коробке мицубиси, ну и на кой переплачивать?
 
тут дело в том, что некоторые для своих машин покупают что получше и надежнее, а кто то, что подешевле. Лишь бы подошло
 
Я беру самые дешевые свечи, ибо их ни кто не подделывает и ставлю. Работают как часы. Все что за 1500 переваливает за свечку не факт что оригинал. Дешевые свечки проверены мной не только на ауте ))) но и на других машинах
 

Poker2006

New member
тут дело в том, что есть "получше и понадежнее", но не под лейблом Митсу, а под фактическим изготовителем, а потому "подешевле". Вот именно такое и предпочтительнее))
 

kpv

New member
Таки вопрос открыт: DENSO или NGK - для трёхи (НЕ для 2.0 и 2.4) какой артикул кто берёт?
 

Danger1507

New member
да без проблем,просто мои дешевле и хорошие,вопрос про цену и заменители был на 3.0 л? Верно?
 

Тон

New member
надо Данила спросить на какой аут XL или аут3 трёх литровый. По номеру 1822A067 это только для 3аута 230лс там зазор между электродом и контактом 1.2мм
 

Сверху