Подскажите То-2, 20000 нормально? Или есть подешевле в СПб что-тоАут 2017

ЩЕФЬ

New member
Подскажите То-2, 20000 нормально? Или есть подешевле в СПб что-то
Аут 2017 года
 


Vala4i

New member
Еду завтра. Иваново 16. Но я со своими расходниками, так что уложусь в 10 с материалами
 
Схожий вопрос по то 90000 аут 3.0л. У официалов 39тр с учетом года выпуска машины, и 2 года гарантии на ГРМ и тд тп. Скажите стоит ли делать у них? Или же стоит заказать на existe и что смог сам а что не смог в гараж-монтаж загнал?)
 

garrik2009

New member
Нет Это охрененно завышенная сумма Кроме как поменять масло, больше не сделают ничего Стоимость замены масла рублей 400 Ну и плюс фильтр салона да двигателя И то большой вопрос, поменяют ли Чего вас все тянет на эти ТО? Лично я когда машину с салона забираю, больше меня там не видит никто
 

design_by

New member
Присоединяюсь. Где в СПБ провести ТО за вменяемые деньги. Пора грм менять. З/ч уже приобрел.
 

O1eg

New member
Зря не 40000 тыс., где так только разводят!!!!! Сейчас во всех ОД, особенно в крупных городах РФ скидки при обращении и обслуживанию авто у ОД...... Обзвони дилеров и узнай подходящую цену обслуживания!!!
 
на сколько я понимаю ГРМ в гарантию не входит!!!! Это расходник! Его цена в любом сервисе со своим материалом рублей 800, но надо смотреть ролики не скрипят? У ОД в Москве стоит с заменой комплект(все ролики и ремень 11 тыс) вместе с работой
 

baramist

New member
В мск работа на ТО-2 стоит у всех одинаково 9 тыс. Как под копирку. Вчера обзвонил всех дилеров
Есть дилер в ногинске, там работа стоит 6 тыс
 

ye13

New member
нет Беда у нашего потребителя одна, они своих прав не знают И думают что если у оффициалов ТО не проходить, с гарантии снимут Не снимут Если поломка является производственным браком И на ее не влияет не прохождение ТО Обязаны отремонтировать Например Стукнул двигатель Сделали экспертизу А в нем масло не меняно 50.000 Вот тут прощай гарантия
 

Stalk

New member
Галант авто! Если не разу там небыл у них скидка 50% на работы и 25 на запчасти! Я буду делать там 1 то за 6300) Это офицалы если что)
 

Сверху