Подскажите ТО 60000 куда лезть? к дилеру не езжу. Аут.2л полный

wrerbarleds

New member
Ребята, всем привет!!!
Подскажите ТО 60000 куда лезть? к дилеру не езжу. Аут.2л полный привод
 


elp

New member
https://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-owners/to_calc/
Тоже, что и на 30000, + свечи. Это регламент мицубы, в реальности многие отклоняются от него.
 
и, кстати, у Третьего по 2017 год, тоже 60 т.км. После 2017 - 90 т.км.
Речь про регламент, какая разница что где осталось...
 

Garry

New member
вбивайте свое авто, и будет там регламент. А кто когда меняет, это другое дело. Я на прошлом ауте в 83000 поменял. Кто-то на 40000 меняет, а кто-то на 120000. Я же написал, что это регламент мицу, а не мой. У меня свой регламент, и я к диллерскому сильно не привязываются.
 

Gusman

New member
Масло-двигатель, все фильтры, замена тормозной жидкости (параллельно - обслуживание суппортов).
Не мешало бы к 60.000 поменять маслице в дифференциале и раздатке (в регламенте - на ТО-90) + пора бы уже задуматься о замене масла CVT (хотя бы просто слил - залил, в регламенте на 3й Аут - на ТО-75, на XL - на 90тыс.)
 

ШturmaН

New member
я бы добавил и замену антифриза. Тем более не понятно какого года машина.
 

Kusto

New member
вот про маслице в раздатке зад.ред., исходя из опыта владения 2х аутов, можно и в 40000 поменять. Больше, чем уверен, там гуталин))))
 

SuperX

New member
на 56 менял, в редукторе чёрное, а в раздатке, как будто только из бутылки чистое
 

john_black

New member
ну так и жижу в варике можно и желательно раньше менять, а не по регламенту. Я например, сейчас в 40000 буду и в раздатке, и в дифе, и в варике менять. Никого не призываю к этому, чисто мой выбор.
Нынче забугорное авто дорогое, неизвестно, когда сменю на новое
 

Tox

New member
тут полностью согласен. Написал к тому что не гуталин, а менять можно и почаще. Я мягко говоря был удивлен состоянием масла в раздатке.
 

webdev

New member
Масло в варике менять надо. Можно частично, около 5л. 4л не хватит.
 

Сверху