Подскажите у кого было? С пассажирской стороны что то дребезжит или скрепит в районе панели, не могу найти

Petka5

New member
Всем привет! Подскажите у кого было? С пассажирской стороны что то дребезжит или скрепит в районе панели, не могу найти.

loODhI15ztg.jpg
 


nuclear_zomby

New member
Такая же херня, думал обшивка двери, а оказался нижний бардачок, крышку рукой прижимаешь плотней, пропадает скрежет
 

Stalk

New member
У меня пластиковая защита под рулем, долго искал этот звук, думал где то в панели (Обшивки) оказалось под рулем пластик!
 
Могут клапана воздушные так разговаривать,их там три шторки, сделаны впринципе из хорошего материла, но пыль,грязь и года могут внести коррективы . А не .перепутал. не там автор ищет. Пардон.
 

SearchManiac

New member
Было, новый аутлендер 2 л. Долго не мог понять что подстукивант. Оказалось очки в очечнеце.
 

Pscv

New member
Очечник проверь! Сам как то на ХаЭле с ума сходил от мелкого дребезжания справа, все поперещупал пока на аутклубе не прочёл...
 

Natniker

New member
Ну в общем это аутлендер, там что угодно может заскрипеть или застучать. И потом перестанет, в зависимости от погоды, влажности, давления или просто настроения))
А вообще часто бывает что гремит
- пластик на рулевой колонке. (Может казаться что от лобового)
- подочечник
- пластик стойки, в месте соединения чёрного и серого.
- регулятор ремня на стойке
- резиновый уплотнитель дверей (нужно пробить его и смазать)
Ну а дальше уже индивидуально все.
 

Сверху