Подскажите у кого какая шторка стоит в багажнике на XL. И если можно фото. А то у меня с Японии пришёл с такой. На вид как будто не родной. И что

Подскажите у кого какая шторка стоит в багажнике на XL. И если можно фото. А то у меня с Японии пришёл с такой. На вид как будто не родной. И что должно крепиться в углубления на боковой обшивке в багажнике?

C-mhEBc9Krg.jpg
 


Medovy

New member
А че за полозья?
На боковые углубления и крепится шторка. На отодвинутый задний ряд и на не отодвинутый. Тоесть два варианта вставки шторки.
 
Фото сделать не могу т.к. шторка в гараже лежит, но шторка совсем другая и крепится она как раз в этих углублениях по бокам. А это похоже не родная какая то
 

cmaster

New member
У меня в с-кроссере шторка крепиться в 2 углубления.А полозья это я как понял чтоб держаться пассажирам на 3ем ряду сидений)
 

Leanod

New member
Скорей всего полозья для крепления полки а не шторки. И уж не для ручек третьего ряда.
 

amar

New member
это внутренние релинги для крепления груза. Ставились на дорестайлинг
 
Судя по "тряпочке", которая крепится к подголовникам второго ряда седений. Это шторка от Х-траила. У меня на ниссане такая была
 

shkafa

New member
Для информации. В тех машинах где нет саба, есть крепления шторки внизу. Разделяет багажник пополам.
 

Сверху