Подскажите у кого магнитола teyes сим карта внутри как себя чувствует. Стоит ли покупать дополнительно внешний слот

crash

New member
Всем привет!!! Подскажите у кого магнитола teyes сим карта внутри как себя чувствует. Стоит ли покупать дополнительно внешний слот ?
 


Стоит, у меня cc2 и на кочках спустя пол года она стала выскакивать. В тех поддержки сказали наклеить изоленту, но помогло не на долго. Купил внешний слот и забыл про проблему.
 

freefilm

New member
С прошлого лета стоит и ни разу ни чего не глюкнуло, не отошло и не отвалилось)) Тьфу, тьфу, тьфу
 

design_by

New member
У меня сс3. Всё прекрасно работает. Внешний слот в комплекте шёл. В нём прекрасно себя чувствует.
 

KILL

New member
У меня стоит сс2plus, камеру подключил штатную, при включении задней она включается все нормально. А в приложени rear camera почему-то не включается, это нормально или что-то не правильно подключил?
 

BaRaBashkalol

New member
ты постоянный плюс не подал. Посмотри инструкцию по подключению. Но учти если подключить на постоянку камера может умереть и за 3 месяца, у меня 5 прожила. В общем срок службы сокращается.
 

Сверху